KEY-CS.RU Portal alt=
Форма входа
Меню сайта
Оплаченная Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Главная » 2011 » Август » 30 » Читы, оО, steam?
16:44
Читы, оО, steam?

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта zbot.ucoz.ru. Сегодня и сейчас мы обсудим такую вещь как читы, так же рассмотрим основные виды читов, где их скачать, и есть ли читы на STEAM.
Вообще для начала посмотрим какие бывают читы:
1)WallHack – Просмотр сквозь стен, представьте что вы ХМЕН и видеть всё сквозь стены тут тоже самое но иногда враги подсвечиваться квадратиками так же часто убирает Дым и не даёт ослепнуть от флэш гранаты

2)Aimbot (Целующийся бот или просто эймбот, аймбот. Еще его называют auto-aim). То есть автоматическая наводка на врага (можно включать режим огонь по своим) Во все части тела т.е. и в голову и в ноги и руки)

3)No-recoil. Сколько бы вы пуль не выпустили прицел будет по середине и ваше оружие не дрогнет т.е. как при первом выстреле.

4)SpeedHack увеличение скорости перезарядки, выстрела(удара ножом), и скорость бега
5)ESP. Позволяет видеть с каким оружием бежит чел. Показывает всякую информацию. Кто, сколько жизней, патронов и т.п

Ну вот основные читы мы расписали с вами.
Вы можете скачать читы у нас на сайте и для CS1.6 и для CSS. Так же для разных игр. Если вы играете на серваке и видете что человек ОЧЕНЬ странно играет, говорите что он чит а в ответ : Ты придурок я steam. Хочу вас обрадовать придурок он, так как читы на steam есть и это правда. Кстати если вам интересно, то расскажу, любой чит который вы скачаете, вы можете переделать под себя достаточно мальца увлечься скриптами. Там почти всё легко. Например на старом компе у меня есть чит который сделал я, если починю его то выложу чит на сайт. Так же как и CS вы можете сделать под себя. Я уверен что вы слышали про All-CS 1.6 Final Release (2009/RUS) (v35, with AMX and ZBots). Это контра которую собрали сами люди. Тоже самое и Бумер кс 1.6 и тоже stalker CS1.6 ну в сталкер контре тупо модели и текстуры заменили. Почти всё что вы качаете на компьютер вы можете переписать/переделать. Например когда я задротился в RFonline я сам себе переделывал модели MAU в танки) и у меня за место Голиафа ездил Т-72 и это не предел. Расчитывайте на себя и на свои способности и у вас всё будет СУПЕР.
Просмотров: 886 | Добавил: IIIyT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 adidas  
0
angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш Сервер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
ZBoT.uCoz.ru - один из многих популярных проэктов, по играм онлайн и по разному софту. У нас на сайте большой архив файлов вы можете найти всё для css а так же важные вещи как патчи для css так же вы можете скачать css торрент но и можете найти такие популярные файлы как программы для контакта и много всякой вкуснятины для CS1.6 да и для той же CSS а если у вас движок не юкоз то вам поможет Dle а кто не сидит тут? Все сидят и у нас вы можете найти Программы для Vkontakte Любой уважающий себя дизайнер должен иметь PhotoShop если вы сидите у нас на сайте значит вы знаете что такое uCozа так же у нас огромный архив файлов Разных PC игр на компьютер
Copyright ZBoT.ucoz.ru ©предназначен для развлечения на нём вы найдёте читы для cs 1.6, шаблоны для ucoz,всё для фотошопа,фильмы,игры для pc и многое другое! При копировани материалов сылка на сайт Обязательна!