KEY-CS.RU Portal alt=
Форма входа
Меню сайта
Оплаченная Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Поговорим о uCoz
11:49
Поговорим о uCoz


Здравствуйте уважаемые пользователи сайта zbot.ucoz.ru. Сегодня и сейчас мы обсудим такую вещь как uCoz, и стоит ли его использовать.
Меня люди часто спрашивают, почему я использую бесплатный хостинг uCoz
Я отвечу просто а смысл мне брать другой платный хостинг? Если на юкозе есть очень много функций которые почти не отличаются от платных хостеров. На юкозе можно и заработать очень даже легко да и с админкой геморроя нет, а вот что вы другие создатели сайтов на вордпресс и тд делате? Льёте через фтп файлы (что я считаю геморойно так как там даже отредоктировать это не удобно) а тут всё легко. Заливаете DLE или что вы там используете. И часто бывает то что бы сделать сайт вы ждёте время для того что бы ваш сайт заработал так как настроить его тяжело а на юкозе это легко и быстро создал сайт и всё он функционирует сразу. Да тут нет php и что? Большинство скриптов уже переписали в html и найти их в инете очень легко. Да конечно если вам нужен сайт для вашей онлайн игры, будь то РФ онлайн или вов или л2 то да вам хостинг на юкоз не подойдёт хотя некоторые используют и его (если могут скрипты переписать) Вообщем юкоз один из самых лудших хостингов. И кстате, Не совсем он бесплатный, не хотите рекламы на сайте? Платите деньги!!!
С Уважением IIIyT!
Просмотров: 754 | Добавил: IIIyT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш Сервер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
ZBoT.uCoz.ru - один из многих популярных проэктов, по играм онлайн и по разному софту. У нас на сайте большой архив файлов вы можете найти всё для css а так же важные вещи как патчи для css так же вы можете скачать css торрент но и можете найти такие популярные файлы как программы для контакта и много всякой вкуснятины для CS1.6 да и для той же CSS а если у вас движок не юкоз то вам поможет Dle а кто не сидит тут? Все сидят и у нас вы можете найти Программы для Vkontakte Любой уважающий себя дизайнер должен иметь PhotoShop если вы сидите у нас на сайте значит вы знаете что такое uCozа так же у нас огромный архив файлов Разных PC игр на компьютер
Copyright ZBoT.ucoz.ru ©предназначен для развлечения на нём вы найдёте читы для cs 1.6, шаблоны для ucoz,всё для фотошопа,фильмы,игры для pc и многое другое! При копировани материалов сылка на сайт Обязательна!